Применение гидравлического оборудования Eaton Vickers в мобильной технике

Мобильное применение гидравлической техники Vickers

Сельское хозяйство

Насосы, двигатели, приводы, клапаны, цилиндры и элементы управления, а так же гибкие шланги и арматура производства имеют надежную конструкцию и обеспечивают надежную работу в условиях сельского хозяйства.

Строительство

В тяжелых условиях строительства, где очень важна долговечность оборудования — гидравлическое оборудование обеспечивает необходимую функциональность и надежность.

Погрузочно-разгрузочные работы

Гидравлические системы обеспечивают точное управление и позволяют решать сложные задачи, возникающие при погрузочно-разгрузочных работах.

Жилищно-коммунальное хозяйство

Большой ассортимент продукции и предлагаемых решений по гидравлическому оборудованию и гидравлическим системам на большом количестве транспортных средств, используемых в коммунально-жилищном хозяйстве.

Лесное хозяйство

Лесное хозяйство — одно из наиболее важных применений гидравлического оборудования: элементы управления, приводы, насосы, клапана с высокой степенью надежности в эксплуатации.

Горнодобывающая промышленность

Продукция является идеальным выбором для многих вспомогательных систем горнодобывающего оборудования, она легко выдерживает напряженные суровые рабочие циклы, сохраняя работоспособность в тяжелых условиях.

Земляные работы

Широкий ассортимент: от двигателя хода до вспомогательных рабочих систем, предлагается огромное количество решений для земляных работ.

Грузовые автомобили и автобусы

Шланги и фитинги, а также системы привода вентиляторов являются стандартом для применения в грузовых автомобилях и автобусах.